Auction 0001M, Lot # 203
Firmado Garas. Siglo XX. Bouquet de flores. Óleo sobre tabla. Con placa E. Garas. Marco de madera tallada con motivos orgánicos. Presenta faltantes, marcas y desgaste. Dimensiones: 12.5 x 17 cm. Estimado $600-800